zONASHOOPING.COM

Selamat datang di zonashooping.com!

 

Kami adalah salah satu website online shop yang menjual berbagai macam kebutuhan Anda dengan standar produk yang tinggi demi menjadikan pembeli seperti Anda puas setelah membeli produk di toko online kami.

 

Setiap produk atau barang yang kami jual telah melalui proses pengecekan secara manual oleh tim kami untuk mengurangi pengiriman barang yang cacat saat diterima oleh Anda. 

Jam Kerja

Kami melayani pesanan setiap saat karena pesanan tersebut otomatis melalui website kami

 

Untuk dapat terhubung dengan Customer Service kami dapat anda kirim pesan pada jam kerja optimal :

Senin  : 07.00 – 16.30

Selasa – Sabtu : 08.00 – 16.30

Pesan yang terkirim setelah jam tersebut akan tetap kami terima dan kami balas tapi tidak secepat pada saat jam kerja optimal kami

 

Contact Person

Pastikan hanya menghubungi cutomer service kami dibawah ini :

 

SMS : 

Whatsapp : 085748360695

Segala bentuk masukan akan kami terima untuk memperbaiki pelayanan kami kedepannya

 

Testimoni Pelanggan

Testimoni pelanggan ini beberapa dari mereka yang telah berbelanja di zonashooping.com

No Resi Pengiriman

No resi pengiriman akan segera Kami infokan kepada Anda melalui pesan whatsapp atau kami update di website kami ini. Resi kami infokan setelah setelah resi pengiriman tersebut di rekap oleh admin.

NamaNo resi
viktordpkab30227513919
simpuru011360824309018
decky 3292588170009
amyk wayan0112001854045369
alimuddin020530000511719
zulfiyanthi0112001853773508
h. akmakdpkab30035007318
tata supriatnadpakab30175344119
rifki faisal011330002311619
hendro wibowo020120003155819
machmudidpkab30227184119
eko suriawinata020530000563419
olha sampeldpkab30178452619
kiki hastari0112001854592410
estercgkaa34634412217
suparnodpkab30438999419
turmudidpkab30441454119
kusworo winarto011330009723319
heri bustami0205300370668
herry surosodpkab30441135719
supandi02053004421818
abdul harisdpkab30407253919
ridha amaliahdpkab30490523619
i made rai ridarthadpkab30441026319
sarmandpkab30227553119
sabuz011360793041018
agustinus sapan t011360793005418
sukarno020530040550518
abdon bisei020530040521118
antik0103081800231017
wawan011360809944218
jimmy hendrasty011360809937118
irfan surachmat011360813057718
ilham pobie011360809948818
prmna heri wibawa011360812723318
lisbeth manurungdpkab29694558518
aming sudrajat011360809951218
lisen020530042397818
baidae011360793285518
suganda abdurrahman011360812139118
supardi011360815017118
putu mahayasa011360809925518
dharma m011360818840818
vincent011360818932718
tarmizi0113608100001018
murdalih011360818842618
budi purwanto011360809808718
ateng stiawan011360815000018
buala nama waruwu011360815015318
eddy011360818826618
ahmat rifai011360812798318
afrizal011360812961418
dems011360818122018
indra saputra011360812949118
riswanto020530041920628
rizki adiyasa011360818869418
drg. mulyatidpkab29694847518
achmad agung wibowo011360835830418
adnan lumbengi011360829851118
zulfikar030096449687
j. arnold siahaanjd0026765779
hendrik tangke011360835628108
sudarman020530043762318
yanti nainggolan0112001854036152
andi amir0112001854592436
lilly poluan0112001854045336
surya zuhdidpkab30178950619
solikadpkab30177523119
imamuddin3292588180008
ahmad011330008567419
ance yumita otto0112001857620606
yunita bustan0112001854036087
agus kamdanidpkab30407413919
wawan setiawandpkab30442215419
lydia sdpkab30441493319
taryat yana015010121583318
VERA MATILDA015010121583318
SABUZ ZUHRI011360793041018
AGUSTINUS SAPAN T011360793005418
SUKARNO020530040550518
amri gintingdpkab30036474018
Hesron011360781538518
Ikbal Mamang011360784648618
Indrayudi01136077792718
Eric Ramandani010471431761318
Eko Sulistiyo011360781521418
Aldrin Inigo011360768520218
Dede Sopandi011360768520218
Tri yono015010120376618
Idham Rebany0150119956618
Taryat Yana015010118472318
Vera Matilda0150118472318
Nurul Hanifah01136075252596518
Aguss011360762992418
Frenius Siagian010471431783718
Dede Supandi011360768520218

JANGAN KHAWATIR ORDER ONLINE DI ZONASHOOPING.COM

*) Kami jamin pasti sampai ke rumah anda.
*) Status pengiriman dapat di cek setiap saat melalui website jasa pengiriman JNE/POS
*) No Resi pengiriman akan di kirimkan via sms ke nmr anda.
*) Ribuan item telah dikirim zonashooping.com ke seluruh Indonesia

No Resi pengiriman barang akan kami kirim melalui sms/wa

No resi pengiriman bisa di cek setiap saat di website resmi JNE

Jaminan barang pesanan anda akan dikirim sampai ke alamat tujuan anda

Jaminan uang kembali jika barang tidak sampai ke tempat tujuan anda

Jaminan kepuasan pelanggan

zonashooping.com